Решил оживить модель головы, которую я делал для игры Kiborg, используя только локальные модели нейронок.
В результате немного увлёкся и получился музыкальный клип))
Потешные кривые генерации анимаций с нейродичью, уже не так уж часто происходят)) Но это самый фан))
И я отбирал и ждал такие генерации как золото))) Наверное это уже артефакты уходящей эпохи и решил их запечатлеть для себя в истории))
Использовал замес разных локальных моделей, каждая для своего.
Интерфейс в основном comfyui
Для картинок: flux2 klein, qwen image, photoshop
Для видео: разные вариации моделей wan video2.2, ltx2.3
Музыку сначала хотел вставить свою, но решил что весь клип должен быть с использованием нейронок. Также не использовал suno и другие мощные онлайновые модели, потому что основа должна была быть только на локальных моделях) Которые разумеется пока что слабее онлайновых, но таков формат)
Для музыки: ace-step1.5 и доработка в flstudio
Монтаж: DaVinci Resolve
В целом это было довольно весело)